2022年创业能力提升培训项目中标结果公示
· 2022-09-21
![src=http://szzfcg.cn/styles/0.gif]() | 一、项目编号:SZZZ2022-QC0309 二、项目名称:2022年创业能力提升培训项目 三、投标供应商名称及报价 序号 | 投标人名称 | 投标报价 (单位:人民币 元/人) | 1 | 深圳职业技术学院 | 9,500.00 | 2 | 深圳市机器人协会 | 8,170.00 | 3 | 教链科技(深圳)有限公司 | 9,137.50 | 4 | 深圳中科启秀智慧教育科技有限公司 | 9,700.00 | 5 | 深圳市人工智能产业协会 | 9,875.00 | 四、候选中标供应商名单 五、中标信息 1、供应商名称:深圳市人工智能产业协会 2、供应商地址:深圳市福田区华强北街道深南中路北中航路西世纪汇广场办公楼1801 3、中标金额:人民币9,875.00元/人 六、主要标的信息 服务类 | 名称:2022年创业能力提升培训项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:2022年10月1日-12月31日。 服务标准:详见招投标文件 | 七、评审委员会成员名单及打分明细 1、评审委员会成员名单:黄河浪、张英杰、张文、熊江晖、丘义荣 2、评审委员会打分明细: 序号 | 投标供应商名称 | 评审委员会技术、商务、价格打分汇总 | 评审得分 | 排名 | 黄河浪 | 张英杰 | 张文 | 熊江晖 | 丘义荣 | 1 | 深圳职业技术学院 | 72.60 | 77.60 | 75.60 | 72.60 | 75.60 | 74.80 | 2 | 2 | 深圳市机器人协会 | 66.00 | 67.00 | 70.00 | 63.00 | 70.00 | 67.20 | 4 | 3 | 深圳中科启秀智慧教育科技有限公司 | 62.42 | 69.42 | 72.42 | 65.42 | 72.42 | 68.42 | 3 | 4 | 深圳市人工智能产业协会 | 86.27 | 88.27 | 88.27 | 80.27 | 93.27 | 87.27 | 1 | 八、代理服务收费标准及金额 按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币7,000.00元,向中标供应商收取。 九、公示期限 2022年9月21日至2022年9月24日 十、其他补充事宜 未通过初审的投标供应商名单及未通过原因: 未通过投标供应商 | 审查不合格原因 | 备注 | 教链科技(深圳)有限公司 | 该投标人递交的投标文件中,《招标项目需求偏离表》未加盖投标人印章且未经法定代表人或授权代表签字,不通过符合性审查第四款,符合性审查不合格。 | | 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 名称:深圳市公共就业服务中心 地址:深圳市福田区八卦二路劳动就业大厦6楼 联系人:阳先生,0755-82132931 2、采购代理机构信息 名称:深圳市中正招标有限公司 地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903 联系方式:傅工,0755-83026699 3、项目联系方式 项目联系人:傅工 电话:0755-83026699 十二、附件 1、招标文件 2、投标供应商资格响应文件 (附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅) 深圳市中正招标有限公司 2022年9月21日 | |
文章推荐:
【采购结果】apple macbook pro
【采购结果】显卡
【采购结果】gpu显卡
高性能运算卡