人工智能

保标招标 > 人工智能 > 招标信息 > 关于良渚街道部分单位消防安全风险评估服务项目的废标公告

关于良渚街道部分单位消防安全风险评估服务项目的废标公告

· 2022-07-14

一、 采购人名称: 杭州市余杭区人民政府良渚街道办事处

二、 采购项目名称: 良渚街道部分单位消防安全风险评估服务项目

三、 采购项目编号: YJNBZB2022-035

四、 废标理由:

本项目经专家评审,一致认为本项目因采购需求内容项目范围缺失,使本项目投标单位无法充分估算项目成本,导致本项目报价出现巨大偏差,本项目做废标处理,编制完善采购需求内容,重新组织招标。

五、 联系方式

1、采购代理机构名称: 杭州益嘉工程咨询代理有限公司

联系人: 蔡垚

联系电话:18868820599

地址: 杭州市余杭区余杭街道人工智能小镇钱江科创园5号楼203室

2、采购人名称: 杭州市余杭区人民政府良渚街道办事处

联系人: 梁孙建

联系电话: 13968159185

地址: 杭州市余杭区良渚街道良博路166号








文章推荐:

儒林中学采购人工智能室和摄影工作室空调

惠仲土挂告【2023】022号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告

惠仲土挂告【2023】020号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告

任丘市职教中心实训基地建设项目勘察、设计(一标段)招标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易