人工智能

保标招标 > 人工智能 > 招标信息 > 人工智能工作站-sztuhw2023020采购失败公告

人工智能工作站-sztuhw2023020采购失败公告

· 2023-05-31

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1、招标编号:SZTUHW2023020

2、项目名称:人工智能工作站

3、开标时间:2023年05月30日 14时00分

4、评审专家

林荣志、张大鹏、陈永伟、张德芬、马军超

5、投标供应商及其报价:

投标供应商

符合性审查 结 果

不合格原因

深圳齐心集团股份有限公司

不通过

深圳齐心集团股份有限公司,法定代表人未按要求签署投标文件,核心产品与其他投标人同品牌同型号。

深圳巨隆基科技有限公司

通过

深圳市瑞思淇国际商贸有限公司

未递交投标文件

广州信念智能机器人科技有限公司

不通过

投标文件未按照要求签署法定代表人签字,核心产品与其他投标人同品牌同型号。

6、结果信息:

有效投标人不足3家,公开招标失败。

关于本项目的进一步采购信息,请关注网站公告。

招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

联 系 人: 黄老师

联系电话: 0755-23256077

附件:

文章推荐:

儒林中学采购人工智能室和摄影工作室空调

惠仲土挂告【2023】022号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告

惠仲土挂告【2023】020号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告

任丘市职教中心实训基地建设项目勘察、设计(一标段)招标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易